Глава города поздравил ветеранов с Днем Победы

Низкий поклон ветеранам за подвиг, за Великую Победу!

7 мая, в преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в Ханты-Мансийске состоялась культурная программа чествования ветеранов окружной столицы.

Слова благодарности почетным гостям выразили глава города Максим Ряшин и председатель Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Лариса Шаповалова.

На протяжении всего мероприятия творческие коллективы и артисты КДЦ «Октябрь» создавали праздничное настроение. Для гостей выступили вокальные ансамбли «Солисты Югры», «Злато-Серебро», «Славяне», театр песни «Экспромт», ансамбль народных инструментов «Гармоника», Ольга и Денис Новиковы, Ольга Голядинец, Ксения Набокова, Дария Кабирова, Екатерина Кущева, Ольга Шихова, Михаил Бишанов и Руслан Шаповалов. Между выступлениями работала танцевальная площадка под любимые композиции старшего поколения в исполнении заслуженного деятеля культуры Югры Юрия Сорокина и баяниста Евгения Бабурина.

На память о теплой встрече ветеранам вручили открытки от школьников Ханты-Мансийска, цветы и фотографии вечера.