Новые победы клубных формирований КДЦ «Октябрь»

18.03.2024
В минувшие выходные на площадке культурно-досугового центра «Октябрь» прошел международный конкурс-фестиваль Open fest, по итогам которого творческие коллективы и солисты центра завоевали 17 наград.

Четырех гран-при в номинациях «Хореография. Эстрадный танец», «Хореография. Детский танец», «Хореография. Народно-сценический танец» и «Эстрадный вокал» удостоены театр танца «Партер», ансамбль народного танца «Север» и его участница Вероника Каргаполова с сольным номером, а также юная вокалистка Василиса Голубятникова.

11 дипломов лауреата I степени завоевали хореографические и вокальные коллективы – ансамбль народного танца «Север», театр танца «Партер», хореографический коллектив «Вера», студия современной хореографии «Акварель», а также солисты центра Анна Пономарева – участница танцевального коллектива «Север» и Ксения Набокова – хор русской песни «Раздолье».

Диплом лауреата II степени – на счету танцевально-спортивного клуба «Светлана» в номинации «Бальный танец», лауреата III степени – Ксении Набоковой в номинации «Хореография».

Также коллективы КДЦ «Октябрь» продолжают покорять онлайн-фестивали. Лауреатом I степени стал образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь» в международном многожанровом конкурсе талантов «Я творю искусство».

Поздравляем коллективы и руководителей с заслуженными наградами!