В КДЦ «Октябрь» прошел праздничный концерт ко Дню Победы

09.05.2024
В преддверии 79-й годовщины Великой Победы на сцене культурно-досугового центра «Октябрь» состоялась концертная программа «Подвигу жить в веках».

В память о героическом подвиге советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов творческие коллективы и солисты «Октября» исполнили культовые песни советских лет и современные патриотические композиции, а также хореографические номера об отважных защитниках, освободивших Родину от фашистских захватчиков.

В программе приняли участие: вокальные ансамбли «Солисты Югры», «Славяне», «Злато-Серебро», «Карандаши», ансамбль народных инструментов «Гармоника», ансамбли народных танцев «Алатырь» и «Север», а также заслуженные деятели культуры Югры Юрий Сорокин и Михаил Пасхальский, Ольга Голядинец, Ольга Шихова, Ольга и Денис Новиковы, Руслан Шаповалов.